Клуб любителей скворцов (Для вас, любимые 2012)

    Смешно шутить на серьёзные темы - это, друзья, не просто ни разу. Нужен, видимо, особый талант. Чтобы сначала разглядеть, а потом донести. Не расплескав...

    Должен констатировать, что нам этого особого таланта, похоже, не достаёт. Очень жалко, потому что темы есть! И очень, на первый взгляд, смешные. Просто обхохочешься! Вот, например, смешная мартовская тема: а как бы было неплохо, если б был такой клуб, для членов которого не существовало бы государственных границ. Езжай, куда хочешь! Ну, понятно, что не за бесплатно, понятно, что не для всех, а только для самых-самых платёжеспособных и понятно, что с совершенно благими и абсолютно бескорыстными намерениями! Что, например, может быть бескорыстнее, чем контроль за сезонными миграциями перелетных птиц? К примеру, скворцов! Тут и контроль и изучение и кормление и лечение и сопровождение пернатых.  И всё, заметьте, за счет абсолютно добровольных пожертвований членов клуба.

   А взамен, ну просто пустячок! Мелочь, да и только! Ма-а-алюсенький штампик в паспорте, открывающий любые границы... Разве плохо?