Сеть магазинов "Диол"

    Нереально дебильный ролик! Голос за кадром: "Что искал, то и нашел! Потому что есть Диол!" Каково?  Сила! Коротко и со смыслом. И в прокате недорого... Снялся, слава Богу, один Конь, остальным повезло! Не прошли в кастинге русалок. Снялся он, естественно, за "спасибо", из любви к искусству. Сценарий писали, понятно дело, не мы. Весь реквизит - русалка у Коня на коленях и плавательная маска на физиономии. Почему именно русалка? Наверное потому, что искал глубоко и нашел всем на зависть.

    Ролик уже лет пять транслируется на воронежском телевидении. Регулярно! Сюжет дурацкий, монтаж дурацкий, звук дурацкий, текст дурацкий.  Надеюсь, что получится добыть его в конце концов, и выложить на сайт. Назло Коню.  Его при слове "Диол" потряхивает...

    Надежда найти ролик до сих пор не умерла, хотя со времени написания предыдущего абзаца прошло уже больше четырёх  лет. И вот: "О счастье!" Миша Ильин, разбирая архив компании "Арт-прайс", наткнулся на фотографии со съёмок того самого ролика. И подарил их нам! За что ему от всего театра "Василёк-шоу" большое человеческое спасибо! А ролик уже давненько в эфире не видать. Радость то какая!..