Ёлка

   Наш самый первый видеоролик. Сохранился чудом, переписанный кем-то с телевизора на видеомагнитофон. Поэтому и не сначала. Уж, извините!

   Зато с ним связана одна забавная история.  Начну с того, что базировались мы тогда в ТЮЗе, а подходящую ёлку нашли в Отрожке (расстояние от одного места до другого приблизительно километров 20-25). Ехать далеко, оператора с камерой дали ненадолго. С другой стороны, за городом меньше шансов, что заметут за вырубку леса...

   Решено! Одеваемся в театре и в таком виде едем на съёмку.  Лэта и Коня загримировали в алкашей, меня в "нового русского", приодели соответственно, вперёд! Внезапно вспоминаем, что не хватает реквизита - бутылки водки, которую, собственно, алкаши и должны распить.

   С визгом тормозим у киоска, (тогда водка ещё продавалась в киосках) и начинается шоу! Из машины вываливаются два пьяных, бомжеватого вида гоблина и зигзагами несутся к витрине. Время поджимает, а около киоска очередь.Небольшая, человека четыре, но дружная. И своих позиций сдавать не намерена. И что вы думаете? Грим проверку натурой прошел! Водку взяли за минуту, мимо очереди, прямо не выходя из образа!