Если из командировки

    Ни разу в нашем коллективе не случалось такого, чтобы человек написал какое-то произведение абсолютно идеально. Вообще, редко бывает, чтобы кто-то писал что-то в одиночку. Такое вот у нас творчество - коллективное! Любая вещь в процессе написания многократно всеми обсуждается, правится и переписывается.

    Но исключения лишь подтверждают правила! Стихи по которым снят ролик "Если из командировки"  были от начала и до конца написаны Пашей Рукавицыным. Он их принёс, один раз прочитал и всё! Без комментариев! Принято единогласно.

    Из всего процесса съёмок, мне больше всего запомнился момент, когда я висел на перилах балкона третьего этажа, а народ, собравшийся внизу, комментировал ситуацию. Одна бабушка страшным шепотом рассказывала, что грузины уже скупили весь город и теперь делают в Воронеже что хотят. Даже кино снимают. У остальных зрителей такой стройной версии событий не было и они просто скандировали снизу "Прыгай-прыгай!"  Прыгать мне не хотелось и я им что-то даже отвечал такое злобное, типа "Сейчас спрыгну и всех задавлю!" А в целом было очень весело.