Эротический массаж

   Вот выложил на YouTube наши клипы и понял одну очень важную вещь! Даже не одну.

   Во- первых, в название любого творческого коллектива, если он хочет быть успешным, надо добавить слово "эротический". Ведь как звучит! Например, "Эротический ансамбль песни и пляски." Сила! Прям сразу пойти хочется и посмотреть, о чём поют эти люди и как пляшут. И с кем... Костюмы актеров, опять же, начинают волновать нешуточно. А убери это слово и всё, пропал весь пыл! Поэтому раздумываю серьезно над переименованием коллектива в Театр эротической комедии "Василёк-шоу". Это первое.

   Во-вторых, не те мы сценарии пишем. Бытовуха какая-то сплошная, чернуха. Не заводит. А вот взять, например, да и сделать так, чтобы в ролике "Водолазы" не шлем золотой со дна достали, а русалку, а лучше пару русалок. Сразу рейтинг бы попёр. А если еще и назвать покрасивее, ну типа "Морозные ласки русалок", то вообще! Вместо "Электрички" - "Любовь вчетвером в общем вагоне", вместо "Если из командировки" - "Голый любовник висит на балконе".

   К чему это я всё?... А! Вспомнил! Вот ведь какой факт удивительный. Наш ролик "Эротический массаж" просматривают примерно в 50 раз чаще, чем все остальные. Видимо, хотят там чего-то найти, этакое... С одной стороны это здорово, конечно. Мне эта вещь и самому очень нравится. Тем более, что я на съемках Коню чуть ногу не оторвал, так в образ массажиста вошёл, что выходить не хотелось. Он мне до сих пор этот момент вспоминает...

   А с другой стороны я бы хотел от лица нашего коллектива извиниться перед всеми теми людьми, которые ожидают увидеть там порнуху, ну, или хотя бы эротику. Сложновато там с эротикой. Есть маленько, но только для людей с очень хорошо развитой фантазией. Такой, как у нас. А всех прочих прошу простить.