Арбат. ТВ-Центр. Первая программа "Балаган"

   Был такой человек на воронежском телевидениии - господин Фанайлов по прозвищу Нафаня. Мы с ним были шапошно знакомы по съёмкам наших видеороликов для новостей. И вот Нафаня приходит как-то раз в монтажную, а мы там режем чего-то и говорит: "А тут мне из Москвы звонил один человек и спрашивал, нет ли в Воронеже комедиантов каких-нибудь необычных. Нам для новой программы срочно нужно! Ну я и сказал про вас и дал телефон". Вот так всё и началось...

   Прошло пару недель и к нам приехал режиссер Виталий Павлов. Познакомиться, так сказать, с творчеством нашим неимоверным. Ну давайте знакомиться, мы ему говорим. А он нам: " Я, говорит, например, для Аркадия Райкина миниатюры писал, а у вас что?" Ё-ё-ёптель!!! А мы ему раз! Глухого со слепым. Два!  Телевельды Буронова с Осламбеком Бушевым. А на десерт вышли в плавательных шапках и исполнили Голубых щенков! Он, конечно, офигел, но виду не подал. Типа, каждый день такое видит.

   И уехал в свою Москву, осмысливать...  Осмысливал недолго, дня два, а на третий пригласил нас сниматься в программу. Что за программа, на каком канале, мы понятия не имели, просто сели и поехали. Было прикольно... А программа оказывается называлась "Балаган" и выходила она на канале ТВ-Центр.