Василёк-шоу на DVD.

    Обычно у Васильков дело обстоит так. Собрались всей толпой осенью, как следует напряглись, определили формат, написали сценарий, отрепетировали и под Новый год жахнули программой.

Отлично! Все довольны, все смеются.

    Вот только в 2009 году этим всё не закончилось. Общим советом стаи было решено собраться с силами и выпустить хотя бы часть наших спектаклей на DVD. И началось…

    Первый монтаж, второй, третий, четвертый… Титры, текст на титры, подбор шрифтов, фотографии для макетов, текст на макеты, изготовление самих макетов дисков и коробок под них. Поиск собственно коробок и болванок по всей России (в Воронеже найти качественные коробки невозможно). Выбор тех, кто будет печатать на дисках, тех, кто будет записывать на них инфу. Поиск типографии, где смогут покрыть диски лаком, поиск типографии, где напечатают картинки на коробки. И, наконец, сборка всего этого хозяйства в кучу. Уф!!!

    Планировалось выпустить диски к 1 апреля, а завершили мегапроект к концу октября. Но завершили! И вот, 26 декабря, в «Не макраме», перед и после спектакля, все желающие смогут приобрести в собственность, первый раз в жизни в достойном качестве, свои любимые спектакли:

1.       Эксперимент. 2DVD. Продолжительность: 116мин.

 

2.       Мышеловка. Продолжительность: 89мин.

 

3.       Будет праздник. Продолжительность: 81мин.

 

4.       Солянка сборная смешная. Продолжительность: 89мин.

Мы это сделали!

Макс Тутельян.